Ваше местоположение:

ЧЕМ НАПОЛНЕНЫ СПОРТИВНЫЕ МАТЫ?

Как выбрать правильное спортивное покрытие?

Конечно, внешний вид - это очень важно, но помимо внешнего вида нужно выбирать по внутренности - как конфету, не только по обертке.

Одно из главных свойств мата - амортизирующее свойство, собственно, ради него и приобретают мат. Список всех качеств мата можно перечислять долго, но основные:

Мягкость, упругость, отсутствие скольжения, устойчивость к влаге, огню и гниению, а, самое главное, долговечность, так как покупка матов - это не еженедельное дело и любой покупатель, который покупает маты, хочет чтобы они служили долгое время. Самое главное, ответить себе и специалисту на несколько вопросов, ответы на которые помогут подобрать правильный мат. Первый вопрос - что вы хотите оснастить матами? Второй вопрос - какой размер спортивного зала? Третий вопрос - какие виды спорта будут практиковаться в вашем зале?

В нашем ассортименте есть спортивные маты с разными наполнителями, например:

Мебельный поролон, поролон вторичного вспенивания, вспененный полиолитен, газовспененый полиолитен. В зависимости от того, какой наполнитель вы выберите, такие и свойства будут у готового изделия.

ЧЕМ НАПОЛНЕНЫ СПОРТИВНЫЕ МАТЫ?